10 Artis Indonesia yang Wajahnya Dianggap Memikili Kemiripan

·Bacaan 2 menit

Fimela.com, Jakarta Kemiripan wajah seseorang biasanya terjadi karena ada hubungan saduara. Seperti anak mirip dengan orangtuanya, atau kakak mirip dengan adiknya. Namun ada juga seseorang mirip dengan lainnya, akan tetapi mereka tidak mempunyai ikatan darah. Seperti artis-artis Indonesia berikut ini. Mereka mempunyai wajah yang mirip, bahkan ada juga yang terlihat seperti saudara kembar.

Karena kemiripan tersebut, banyak orang yang sulit membedakan mana A dan mana B jika berpapasan sekilas. Lantas artis Indonesia siapa saja yang mempunyai wajah mirip? Berikut Fimela.com merangkumkan khusus untuk Anda.

TERKAIT: 11 Artis Indonesia yang Nikah Muda Sebelum Usia 20 Tahun

TERKAIT: 4 Artis Indonesia yang Pernah Mengalami Mom Shaming

TERKAIT: Selain Luna Maya, Ini 10 Artis Indonesia yang Foto Bersama Selebriti Hollywood

Chelsea Islan dan Tatjana Saphira

Chelsea Islan dan Tatjana Saphira. (Foto: Instagram/@tatjanasaphira)
Chelsea Islan dan Tatjana Saphira. (Foto: Instagram/@tatjanasaphira)

Chelsea Islan dan Tatjana Saphira sama-sama memiliki wajah yang cantik memesona dan mata yang berbinar.

Ayu Hastari dan Hesti Purwadinata

Ayu Hastari dan Hesti Purwadinata. (Foto: Instagram/@ayuhastari)
Ayu Hastari dan Hesti Purwadinata. (Foto: Instagram/@ayuhastari)

Ayu Hastari dan Hesti Purwadinata juga mempunyai wajah yang mirip jika dilihat sekilas.

Acha Sinaga dan Nadila Ernesta

Acha Sinaga dengan Nadila Ernesta. (Foto: Instagram/@achasinaga)
Acha Sinaga dengan Nadila Ernesta. (Foto: Instagram/@achasinaga)

Acha Sinaga dengan Nadila Ernesta sama-sama memiliki wajah yang cantik menawan. Banyak orang yang menilai jika dua perempuan cantik ini punya wajah yang mirip.

Mike Lewis dan Nino Fernandez

Mike Lewis dengan Nino Fernandez. (Foto: Instagram/@mike_lewis)
Mike Lewis dengan Nino Fernandez. (Foto: Instagram/@mike_lewis)

Mike Lewis dengan Nino Fernandez juga mempunyai wajah yang mirip jika dilihat sekilas.

Kevin Hugo dan Ardhito Pramono

Kevin Hugo dan Ardhito Pramono. (Foto:Instagram/@keviinhugo dan Instagram/@ardhitopramono)
Kevin Hugo dan Ardhito Pramono. (Foto:Instagram/@keviinhugo dan Instagram/@ardhitopramono)

Kevin Hugo dan Ardhito Pramono mempunyai style yang sama, oleh karena itu banyak orang yang menganggap keduanya mirip.

Leony dan Chelsea Olivia

Leony dan Chelsea Olivia. (Foto: Instagram/@chelseaoliviaa)
Leony dan Chelsea Olivia. (Foto: Instagram/@chelseaoliviaa)

Leony dengan Chelsea Olivia sama-sama memiliki wajah cantik menawan. Keduanya juga memiliki gigi gingsul.

Tessa Kaunang dan Rina Nose

Tessa Kaunang dan Rina Nose. (Foto: Instagram/@tessakaunang_tuiit dan Instagram/@rinanose16)
Tessa Kaunang dan Rina Nose. (Foto: Instagram/@tessakaunang_tuiit dan Instagram/@rinanose16)

Jika dilihat Tessa Kaunang dan Rina Nose mempunyai bentuk wajah yang sama.

Ersa Mayori dan Cut Tari

Ersa Mayori dan Cut Tari. (Foto: Instagram/@ersamayori dan Instagram/@cuttaryofficial)
Ersa Mayori dan Cut Tari. (Foto: Instagram/@ersamayori dan Instagram/@cuttaryofficial)

Ersa Mayori dan Cut Tari sama-sama memiliki wajah cantik menawan. Banyak orang beranggapan jika Ersa dan Cut Tari punya wajah yang mirip.

Christoper Arce dan Aliando

Christoper Arce dan Aliando. (Foto: Instagram/@christoperarcee dan Instagram/@aliandooo)
Christoper Arce dan Aliando. (Foto: Instagram/@christoperarcee dan Instagram/@aliandooo)

Christoper Arce dan Aliando sama-sama mempunyai hidung yang mancung. Jika dilihat sekilas, kedua cowok tampan ini punya wajah yang mirip.

Alzi Markers dan Fero Walandouw

Alzi Markers dan Fero Walandouw. (Foto: Instagram/@ialzimarker dan Instagram/@fero_walandouw)
Alzi Markers dan Fero Walandouw. (Foto: Instagram/@ialzimarker dan Instagram/@fero_walandouw)

Alzi Markers dan Fero Walandouw sama-sama memiliki alis yang tebal serta mata yang tajam. Oleh karena itu, banyak orang yang menganggap jika keduanya mirip.

Tujuan kami adalah menciptakan tempat yang aman dan menarik bagi pengguna untuk terhubung melalui minat dan kegemaran. Untuk meningkatkan pengalaman komunitas, kami menangguhkan sementara fitur komentar artikel