Ada Kim Seon Ho, Ini Daftar Lengkap Pemenang KBS Entertainment Awards 2020

·Bacaan 2 menit

DREAMERS.ID - Pada 24 Desember, KBS menggelar acara penghargaan KBS Entertainment Awards 2020 untuk memberikan apresiasi terhadap program-program hiburannya yang sudah menghiasi layar kaca selama setahun ini.

Komedian senior Kim Sook berhasil membawa pulang piala Daesang, dan menjadi komedian wanita kedua setelah Lee Young Ja yang memenangkan penghargaan tertinggi itu dalam sejarah KBS.

Kemudian program 2 Days & 1 Night Season 4 sebagai program terbaik pilihan penonton. Dan para membernya juga mendapat piala, yaitu Kim Seon Ho kategori Rookie Award for Show & Variety. Moon Se Yoon menang Top Excellence in Variety, dan juga DinDin serta Yeon Jung Hoon.

Berikut daftar lengkap pemenang KBS Entertainment Awards 2020:

Daesang (Grand Prize): Kim Sook (Boss in the Mirror, Problem Child in House)

Viewers’ Choice for Best Program: 2 Days & 1 Night Season 4

Top Excellence in Variety: Moon Se Yoon (2 Days & 1 Night)

Top Excellence in Reality: Hyun Joon, Park Ae Ri (Mr. House Husband, Immortal Songs), Hyun Joo Yeob (Boss in the Mirror)

Excellence in Show & Variety: DinDin (2 Days & 1 Night)

Excellence in Reality: Lee Yoo Ri (Fun-staurant)

Rookie Award for Show & Variety: Kim Seon Ho (2 Days & 1 Night)

Rookie Award for Radio: Kang Han Na (Kang Han Na’s Volume Up)

Rookie Award for Reality: Kim Il Woo (Mr. House Husband), Kim Jae Won (Fun-staurant)

Best Couple: Arin Oh My Girl & Soobin TXT (Music Bank) Choi Yang Rak & Paeng Hyun Sook, Kim Ye Rin & Yoon Joo Man (Mr. House Husband)

Best Teamwork: Entertainment Weekly Live

Best Challenge: Zombie Detective

Best Entertainer in Show & Variety: Hong Kyung Min (The Return of Superman, Trot National Festival), Yeon Jung Hoon (2 Days & 1 Night), Seunghee Oh My Girl (Not Soccer or Baseball)

Best Entertainer in Reality: Yang Chi Seung (Boss in the Mirror), Oh Yoon Ah, Ryu Soo Young (Fun-staurant)

Best Icon: anak-anak The Return of Superman

DJ of the Year: Jo Woo Jong

Digital Content Award: Kim Gura

Special Producer Award: Lee Young Ja (Fun-staurant), Song Eun Yi (Problem Child in House)

Special Program Award: Korea Again Na Hoon Ah

Hot Issue Variety Program: Dogs Are Incredible

Berita Lainnya :

3 Jenis Plot yang Sering Muncul di Drama Korea, Wajib Kalian Ketahui

Bintang Drama Korea yang Sukses Mencuri Perhatian Penonton Tahun Ini