Daftar Lengkap Tim yang Lolos ke Putaran 4 Piala FA: Terbaru Arsenal

Bola.com, Jakarta - Daftar tim yang lolos ke putaran keempat Piala FA 2022/2023. Hingga Selasa (10/1/2023) dini hari WIB, sudah ada 25 tim yang lolos.

Laga terakhir dari putaran ketiga mempertemukan Oxford United vs Arsenal. The Gunners sukses lolos ke putaran keempat usai menang dengan skor 3-0.

Sementara Chelsea menjadi tim pertama dari Big Six yang harus angkat kaki dari turnamen ini. The Blues kalah telak 0-4 dari Manchester City.

Tottenham dan Manchester United lebih dulu memastikan diri ke putaran selanjutnya. Sementara itu, Liverpool masih harus menjalani partai ulangan.

Total ada sembilan tim Premier League yang melaju ke putaran keempat Piala FA.

Daftar Tim yang Lolos

<p>pemain Arsenal Bukayo Saka memperebutkan bola selama pertandingan sepak bola Piala FA Inggris antara Arsenal dan Oxford United di Stadion Kassam di Oxford, Senin, 9 Januari 2023.(AP Photo/Frank Augstein)</p>

pemain Arsenal Bukayo Saka memperebutkan bola selama pertandingan sepak bola Piala FA Inggris antara Arsenal dan Oxford United di Stadion Kassam di Oxford, Senin, 9 Januari 2023.(AP Photo/Frank Augstein)

  1. Preston North End

  2. Brighton

  3. Tottenham Hotspur

  4. West Ham United

  5. Burnley

  6. Wrexham

  7. Fleetwood Town

  8. Grimsby Town

  9. Blackpool

  10. Leicester City

  11. Fulham

  12. Southampton

  13. Sheffield United

  14. Sunderland

  15. Sheffield Wednesday

  16. Manchester United

  17. Reading

  18. Ipswich Town

  19. Manchester City

  20. Stevenage

  21. Walsall

  22. Blackburn Rovers

  23. Stoke City

  24. Derby County

  25. Arsenal

Hasil Lengkap

<p>Marcus Rashford mencetak satu gol saat Manchester United menang 3-1 atas Everton pada laga putaran keempat Piala FA di Old Trafford, Sabtu (7/1/2023) dini hari WIB. (AFP/Lindsey Parnaby)</p>

Marcus Rashford mencetak satu gol saat Manchester United menang 3-1 atas Everton pada laga putaran keempat Piala FA di Old Trafford, Sabtu (7/1/2023) dini hari WIB. (AFP/Lindsey Parnaby)

  1. Manchester United 3-1 Everton

  2. Preston 3-1 Huddersfield Town

  3. Tottenham 1-0 Portsmouth

  4. Gillingham 0-1 Leicester

  5. Forest Green Rovers P-P Birmingham City

  6. Crystal Palace 1-2 Southampton

  7. Reading 2-0 Watford

  8. Middlesbrough 1-5 Brighton

  9. Chesterfield 3-3 West Brom

  10. Boreham Wood 1-1 Accrington Stanley

  11. Bournemouth 2-4 Burnley

  12. Fleetwood Town 2-1 QPR

  13. Blackpool 4-1 Nottingham Forest

  14. Hull City 0-2 Fulham

  15. Millwall 0-2 Sheffield United

  16. Shrewsbury Town 1-2 Sunderland

  17. Ipswich Town 4-1 Rotherham United

  18. Brentford 0-1 West Ham

  19. Coventry City 3-4 Wrexham

  20. Luton Town 1-1 Wigan Athletic

  21. Grimsby Town 1-0 Burton Albion

  22. Sheffield Wednesday 2-1 Newcastle

  23. Liverpool 2-2 Wolverhampton

  24. Manchester City 4-0 Chelsea

  25. Aston Villa 1-2 Stevenage

  26. Stockport County 1-2 Walsall

  27. Norwich City 0-1 Blakcburn Rovers

  28. Hartlepool United 0-3 Stoke City

  29. Cardiff City 2-2 Leeds United

  30. Derby County 3-0 Barnsley

  31. Bristol City 1-1 Swansea City

  32. Oxford United 0-3 Arsenal

Laga Tersisa

02.45 WIB Accrington vs Boreham Wood

02.45 WIB Leeds United vs Cardiff City

02.45 WIB Swansea City vs Bristol City

02.45 WIB West Bromwich Albion vs Chesterfield

02.45 WIB Wigan Athletic vs Luton Town

02.45 WIB Wolverhampton vs Liverpool