Jadwal 8 Wakil Indonesia di 16 Besar Hylo Open 2022 Hari Ini: Ada Perang Saudara Seru

Bola.com, Saarbrucken - Jadwal Hylo Open 2022 akan memasuki babak 16 besar di Saarlandhalle Saarbrucken, Jerman, Kamis (3/11/2022). Indonesia masih memiliki delapan wakil di babak ini.

Beberapa wakil Indonesia yang masih bertahan adalah Anthony Sinisuka Ginting, Jonatan Christie, Gregoria Mariska Tunjung hingga Leo Rolly Carnando/Daniel Marthin.

Pertandingan babak 16 besar Hylo Open akan dimulai pada pukul 15.00 WIB. Pertandingan ini belum bisa disaksikan melalui live streaming di RCTI Plus.

RCTI Plus baru menyiarkan live streaming Hylo Open mulai semifinal pada Sabtu (5/11/2022).

Berikut ini jadwal delapan wakil Indonesia di babak 16 besar Hylo Open 2022.

 

Ada Perang Saudara

Dia harus menghadapi Lee Cheuk Yiu (Hong Kong), Kantaphon Wangcharoen (Thailand), Lu Guang Zu (China) hingga rekan satu pelatnas, Anthony Sinisuka Ginting. (AP Photo/Kien Huo)
Dia harus menghadapi Lee Cheuk Yiu (Hong Kong), Kantaphon Wangcharoen (Thailand), Lu Guang Zu (China) hingga rekan satu pelatnas, Anthony Sinisuka Ginting. (AP Photo/Kien Huo)

Indonesia sudah memastikan satu tiket ke perempat final Hylo Open. Alasannya, ada perang saudara di babak 16 besar hari ini.

Jonatan Christie akan bertemu dengan sesama pemain Indonesia, Chico Aura Dwi Wardoyo. Laga tersebut akan menyajikan pertarungan yang seru.

Berikut ini jadwal pertandingan lainnya.

Saksikan Pertandingannya

<p>Pebulu tangkis tunggal putri Indonesia, Gregoria Mariska Tunjung saat menghadapi pebulu tangkis tunggal putri Jepang, Akane Yamaguchi pada ajang Malaysia Open 2022 di&nbsp;Axiata Arena, Kuala Lumpur, Malaysia, Selasa, (28/06/2022). Grgoria menang dengan skor 21-14, 21-14. (PBSI)</p>

Pebulu tangkis tunggal putri Indonesia, Gregoria Mariska Tunjung saat menghadapi pebulu tangkis tunggal putri Jepang, Akane Yamaguchi pada ajang Malaysia Open 2022 di Axiata Arena, Kuala Lumpur, Malaysia, Selasa, (28/06/2022). Grgoria menang dengan skor 21-14, 21-14. (PBSI)

Lapangan 1 

Mulai pukul 15.00 WIB

  • Leo Rolly Carnando/Daniel Marthin (Indonesia) vs Takuro Hoki/Yugo Kobayashi (Jepang)

  • Anthony Sinisuka Ginting (Indonesia) vs Kodai Naraoka (Jepang)

Lapangan 2 

Mulai 15.05 WIB

  • Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentari (Indonesia) vs Lucas Corvee/Sharone Bauer (Prancis)

  • Shesar Hiren Rhustavito (Indonesia) vs Loh Kean Yew (SIngapura)

  • Rehan Naufal Kusharjanto/Lisa Ayu Kusumawati (Indonesia) vs William Villeger/Anne Tran (Prancis)

Lapangan Belum Ditentukan (TBA)

  • Chico Aura Dwi Wardoyo (Indonesia) vs Jonatan Christie (Indonesia)

  • Gregoria Mariska Tunjung (Indonesia) vs Pornpawee Chochuwong (Thailand)