Jadwal Lengkap 10 Wakil Tuan Rumah di Hari Kedua Indonesia Open 2022

Bola.com, Jakarta - Sebanyak 10 wakil tuan rumah akan bertanding pada hari kedua Indonesia Open 2022, Rabu (15/6/2022) di Istora Senayan, Jakarta.

Sejumlah laga panas bakal tersaji, termasuk pertandingan ganda putra antara Fajar Alfian/Muhammad Ardianto versus Goh Sze Fei/Nur Izzuddin dari Malaysia.

Pada hari pertama, sebanyak delapan pertandingan dari masing-masing nomor sudah dipertandingkan. Hari ini, akan ada 39 pertandingan guna menentukan siapa yang berhak melaju ke babak kedua Indonesia Open 2022.

Adapun pertandingan Indonesia Open 2022 hari ini akan menyaring delapan wakil dari tiap-tiap nomor, yakni tunggal putra, tunggal putri, ganda putra, ganda putri, dan ganda campuran.

Wakil Indonesia yang Sudah Lolos pada Hari Pertama Indonesia Open 2022

Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo sebagai unggulan pertama turnamen dan peringkat pertama BWF berhasil mengatasi perlawanan wakil Indonesia lainnya, Wahyu Nayaka Arya Pangkaryanira/Ade Yusuf Santoso. (Bola.com/Bagaskara Lazuardi)
Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo sebagai unggulan pertama turnamen dan peringkat pertama BWF berhasil mengatasi perlawanan wakil Indonesia lainnya, Wahyu Nayaka Arya Pangkaryanira/Ade Yusuf Santoso. (Bola.com/Bagaskara Lazuardi)

Tunggal Putra

  • Anthony Ginting

Ganda Putra

  • Kevin Sanjaya/Marcus Gideon

  • Leo Carnando/Daniel Marthin

 

Hasil Wakil Indonesia pada Hari Pertama

  • Anthony Sinisuka Ginting vs Tommy Sugiarto 21-17, 22-20

  • Leo Rolly Carnando/Daniel Marthin vs Fabien Delrue/William Villeger 21-16, 21-17

  • Kang Min Hyuk/Seo Seung Jae vs Sabar Karyaman Gutama/Moh Reza Pahlevi Isfahani 13-21, 11-21

  • Kevin Sanjaya/Marcus Gideon vs Wahyu Nayaka Arya Pangkaryanira/Ade Yusuf Santoso 21-19, 21-16

  • Seo Seung Jae/Chae Yu Jung vs Rinov Rinaldy/Pitha Haningtyas Mentari 21-19, 21-11

  • Mark Lamsfuss/Isabel Lohau vs Rehan Naufal Kusharjanto/Lisa Ayu Kusumawati 21-13, 16-21, 21-17

Pertandingan Hari Ini

Pertandingan pertama dimulai pukul 09.00 WIB

Lapangan 1

  • Gregoria Mariska Tunjung vs Phittayaporn Chaiwan

  • Liu Yu Chen/Ou Xuan Yu vs Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan

  • Goh Sze Fei/Nur Izzudin vs Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto

  • Apriyani Rahayu/Siti Fadia vs Mayu Matsumoto/Wakana Nagahara

Lapangan 2

  • Adam Hall/Julie Macpherson vs Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti

  • Ben Lane/Sean Vendy vs Pramudya Kusumawardana/Yeremia Rambitan

  • Shesar Hiren Rhustavito vs Ng Ka Long Angus

  • Margot Lambert/Anne Tran vs Febriana Dwipuji Kusuma/Amalia Cahaya Pratiwi

  • Febby Valencia Dwijayanti Gani/Ribka Sugiarto vs Lee So-hee/Shin Seung-chan

  • Muhammad Shohibul Fikri/Bagas Maulana vs Alexander Dunn/Adam Hall

Tujuan kami adalah menciptakan tempat yang aman dan menarik bagi pengguna untuk terhubung melalui minat dan kegemaran. Untuk meningkatkan pengalaman komunitas, kami menangguhkan sementara fitur komentar artikel