Jadwal Semifinal Indonesia Masters, Sabtu 20 November 2021 : The Minions Satu-satunya Harapan

·Bacaan 1 menit

Bola.com, Jakarta - Pebulutangkis Tanah Air hanya menyisakan satu wakil di semifinal Indonesia Masters 2021 yang berlangsung di Bali dan akan digelar hari Sabtu (20/11/2021). Anda bisa menyaksikan rangkaian pertandingan secara live streaming di Vidio.

Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo jadi satu-satunya wakil Indonesia pada semifinal Indonesia Masters 2021. Keduanya akan melawan Ong Yew Sin/Teo Ee Yi yang merupakan ganda putra Malaysia yang sedang naik daun.

Adapun di perempat final, Marcus/Kevin mengalahkan juniornya di Pelatnas, Pramudya Kusumawardana/Yeremia Erich Yoche Yacob Rambitan: 22-20, 21-17.

Indonesia sebenarnya berpeluang menempatkan wakil lebih banyak di semifinal. Sayang di sektor ganda campuran, Hafiz Faizal/Gloria Widjajatakluk dari ganda Jepang, Yuta Watanabe/Arisa Higashino, dalam tiga gim 21-16, 17-21, 9-21.

Sementara wakil Indonesia pada sektor ganda putri, Greysia Polii/Apriyani Rahayu yang berstatus unggulan kedua dikalahkan pasangan Thailand, Puttita Supajirakul/Sapsiree Taerattanachai: 21-18, 13-21, 19-21. Yuk scroll ke bawah untuk melihat jadwal lengkap semifinal Indonesia Masters 2021.

Jadwal Semifinal Indonesia Masters 2021

Ganda putra Indonesia, Kevin Sanjaya Sukamuljo/Marcus Fernaldi Gideon, pada perempat final Indonesia Masters 2021  di Bali International Convention Centre & Westin Resort, Nusa Dua, Bali, Jumat (19/11/2021) sore. (Humas PBSI)
Ganda putra Indonesia, Kevin Sanjaya Sukamuljo/Marcus Fernaldi Gideon, pada perempat final Indonesia Masters 2021 di Bali International Convention Centre & Westin Resort, Nusa Dua, Bali, Jumat (19/11/2021) sore. (Humas PBSI)

Jadwal Semifinal Indonesia Masters 2021

Sabtu, 20 November 2021

Tunggal Putra

  • Kento Momota vs Chou Tien-chen

  • Kidambi Srikanth vs

Tunggal Putri

  • Akane Yamaguchi vs P. V. Sindhu

  • An Se-young vs Phittayaporn Chaiwan

Ganda Putra

  • Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo vs Ong Yew Sin/Teo Ee Yi

  • Aaron Chia/Soh Wooi Yik vs Takuro Hoki/Yugo Kobayashi

Ganda Putri

  • Kim So-yeong/Kong Hee-yong vs Jeong Na-eun/Kim Hye-jeong

  • Nami Matsuyama/Chiharu Shida vs Puttita Supajirakul/Sapsiree Taerattanachai

Ganda Campuran

  • Dechapol Puavaranukroh/Sapsiree Taerattanachai vs Ko Sung-hyun/Eom Hye-won

  • Yuta Watanabe/Arisa Higashino vs Tang Chun Man/Tse Ying Suet

Tujuan kami adalah menciptakan tempat yang aman dan menarik bagi pengguna untuk terhubung melalui minat dan kegemaran. Untuk meningkatkan pengalaman komunitas, kami menangguhkan sementara fitur komentar artikel