Jadwal Siaran Langsung 16 Besar Indonesia Masters 2022 di iNews dan MNC TV: 18 Wakil Tuan Rumah, 3 Perang Saudara

Bola.com, Jakarta - Indonesia Masters 2022 memasuki babak kedua atau 16 besar. Turnamen yang digelar di Istora, Jakarta, mulai 7-12 Juni ini juga diramaikan dengan penonton untuk pertama kalinya sejak pandemi COVID-19.

18 wakil tuan rumah lolos ke babak kedua dalam dua hari pertandingan pada 7-8 Juni.

Indonesia dipastikan mengunci tiga tiket perempat final melalui tiga partai all Indonesia, yakni ganda campuran Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti melawan Rinov Rivaldi/Pitha Haningtyas Mentari.

Lalu ganda putra Pramudya Kusumawardana/Yeremia Rambitan Vs Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto dan ganda putri Febby Valencia/Ribka Sugiarto Vs Melani Mamahit/Tyrola Nadia.

Cek siapa lagi yang melaju ke babak kedua Indonesia Masters 2022 di bawah ini.

 

18 Wakil

Di babak 16 besar, Anthony Sinisuka Ginting akan menantang pebulu tangkis Thailand lainnya, Sitthikom Thammasin. Sementara Chico Aura Dwi Wardoyo akan berjumpa tunggal putra asal Singapura, Loh Kean Yew. (Bola.com/Ikhwan Yanuar)
Di babak 16 besar, Anthony Sinisuka Ginting akan menantang pebulu tangkis Thailand lainnya, Sitthikom Thammasin. Sementara Chico Aura Dwi Wardoyo akan berjumpa tunggal putra asal Singapura, Loh Kean Yew. (Bola.com/Ikhwan Yanuar)

 

  1. Chico Aura Dwi Wardoyo Vs Loh Kean Yew (Singapura)

  2. Chen Qing Chen/Jia Yifan Vs Meilysa Trias Puspita Sari/Rachel Allessya Rose

  3. Anisanaya Kamila/Az Zahra Ditya Ramadhani Vs Jongkolphan Kititharakul/Rawinda Prajongjai (Thailand)

  4. Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti Vs Rinov Rivaldi/Pitha Haningtyas Mentari

  5. Goh Sze Fei/Nur Izzuddin (Malaysia) Vs Sabar Karyaman Gutama/M. Reza Pahlevi Isfahani

  6. Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo Vs Supak Jomkoh/Kittinupong Kedren (Thailand)

  7. Kang Min Hyuk/Seo Seung Jae (Korea) Vs Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan

  8. Liu Xuan Xuan/Xia Yu Ting (China) Vs Arlya Nabila Thesa Munggaran/Agnia Sri Rahayu

  9. Pramudya Kusumawardana/Yeremia Rambitan Vs Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto

  10. Vivian Hoo/Lim Chiew Sien (Malaysia) Vs Apriyani Rahayu/Siti Fadia

  11. Febby Valencia/Ribka Sugiarto Vs Melani Mamahit/Tyrola Nadia

  12. Aaron Chia/Soh Woi Yiik (Malaysia) Vs Leo Rolly Carnando/Daniel Marthin

  13. Anthony Sinisuka Ginting Vs Sittikom Thammasin (Thailand)

  14. Gregoria Mariska Tunjung Vs Pusarla V. Sindhu (India)

  15. Rehan Naufal Kusharjanto Vs Lisa Ayu Kusumawati Vs Wang Yi Lyu/Huang Dong Ping (China)

Jadwal Pertandingan Lapangan 1

<p>Ganda putra Indonesia Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo saat bertanding melawan pasangan Prancis Christo Popov/Toma Junior Popov dalam babak 32 turnamen bulu tangkis Daihatsu Indonesia Masters 2022 di Istora Senayan, Jakarta, Selasa (7/6/2022). Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo menang dua game langsung 21-16, 21-19. (Bola.com/Ikhwan Yanuar)</p>

Ganda putra Indonesia Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo saat bertanding melawan pasangan Prancis Christo Popov/Toma Junior Popov dalam babak 32 turnamen bulu tangkis Daihatsu Indonesia Masters 2022 di Istora Senayan, Jakarta, Selasa (7/6/2022). Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo menang dua game langsung 21-16, 21-19. (Bola.com/Ikhwan Yanuar)

Court 1 Mulai Pukul 09.00 WIB (Live di INews TV dan MNCTV)

  • Chico Aura Dwi Wardoyo Vs Loh Kean Yew (Singapura)

  • Chen Qing Chen/Jia Yifan Vs Meilysa Trias Puspita Sari/Rachel Allessya Rose

  • Anisanaya Kamila/Az Zahra Ditya Ramadhani Vs Jongkolphan Kititharakul/Rawinda Prajongjai (Thailand)

  • Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti Vs Rinov Rivaldi/Pitha Haningtyas Mentari

  • Goh Sze Fei/Nur Izzuddin (Malaysia) Vs Sabar Karyaman Gutama/M. Reza Pahlevi Isfahani

  • Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo Vs Supak Jomkoh/Kittinupong Kedren (Thailand)

  • Kang Min Hyuk/Seo Seung Jae (Korea) Vs Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan

Jadwal Pertandingan Lapangan 2

<p>Ganda putra Indonesia Leo Rolly Carnando/Daniel Marthin meraih medali emas cabang bulu tangkis nomor perorangan SEA Games 2021 Vietnam. (foto: PBSI)</p>

Ganda putra Indonesia Leo Rolly Carnando/Daniel Marthin meraih medali emas cabang bulu tangkis nomor perorangan SEA Games 2021 Vietnam. (foto: PBSI)

Court 2 Mulai Pukul 09.00 WIB (Live di INews TV dan MNCTV)

  • Liu Xuan Xuan/Xia Yu Ting (China) Vs Arlya Nabila Thesa Munggaran/Agnia Sri Rahayu

  • Pramudya Kusumawardana/Yeremia Rambitan Vs Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto

  • Vivian Hoo/Lim Chiew Sien (Malaysia) Vs Apriyani Rahayu/Siti Fadia

  • Febby Valencia/Ribka Sugiarto Vs Melani Mamahit/Tyrola Nadia

  • Aaron Chia/Soh Woi Yiik (Malaysia) Vs Leo Rolly Carnando/Daniel MarthinAnthony Sinisuka Ginting Vs Sittikom Thammasin (Thailand)

Jadwal Lapangan 3

Dalam laga yang berlangsung selama 35 menit tersebut, Gregoria Mariska Tunjung berhasil menang dua game langsung 21-14, 21-15. (Bola.com/Ikhwan Yanuar)
Dalam laga yang berlangsung selama 35 menit tersebut, Gregoria Mariska Tunjung berhasil menang dua game langsung 21-14, 21-15. (Bola.com/Ikhwan Yanuar)

Court 3 (tanpa Live)

Gregoria Mariska Tunjung Vs Pusarla V. Sindhu (India)

Rehan Naufal Kusharjanto Vs Lisa Ayu Kusumawati Vs Wang Yi Lyu/Huang Dong Ping (China)

Tujuan kami adalah menciptakan tempat yang aman dan menarik bagi pengguna untuk terhubung melalui minat dan kegemaran. Untuk meningkatkan pengalaman komunitas, kami menangguhkan sementara fitur komentar artikel