Jadwal Siaran Langsung dan Live Streaming Indonesia Masters 2022

Bola.com, Jakarta - Dua turnamen bulutangkis elite, Indonesia Masters 2022 dan Indonesia Open 2022 akan kembali digelar di Istora, Jakarta. PBSI secara eksklusif menggandeng MNC Group sebagai official broadcaster.

Kolaborasi ini, salah satunya demi lebih menggemakan pertandingan olahraga tepok bulu di Tanah Air.

"Selain kedua turnamen internasional tersebut, sepanjang tahun ini MNC Group juga akan mendukung penuh kegiatan PBSI dengan menayangkan langsung kejuaraan-kejuaraan bulutangkis lain yang berlangsung di Tanah Air, seperti Indonesia Masters Super 100, Indonesia International Challenge, Piala Presiden, hingga sirkuit nasional," kata Ketua Umum PP PBSI Agung Firman Sampurna.

Daihatsu Indonesia Masters 2022 akan berlangsung di Jakarta pada 7-12 Juni dan East Ventures Indonesia Open, 14-19 Juni 2022 bakal disiarkan langsung oleh jaringan televisi MNC Group. Demikian juga untuk tayangan melalui live streaming dapat disaksikan melalui RCTI+ dan iNews.

Tak hanya gelaran Daihatsu Indonesia Masters 2022 dan East Ventures Indonesia Open 2022 yang akan disiarkan, tetapi juga sejumlah ajang lain yang totalnya ada sekitar belasan kejuaraan di Tanah Air juga akan ditayangkan oleh jaringan media MNC Group di sepanjang tahun ini.

Drawing Indonesia Masters 2022

Pasangan Indonesia, Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan, saati melawan Kevin Sanjaya/Marcus Gideon, pada laga Indonesia Masters 2019 di Istora, Jakarta, Minggu (27/1). Kevin/Marcus menang 21-17, 21-11. (Bola.com/M Iqbal Ichsan)
Pasangan Indonesia, Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan, saati melawan Kevin Sanjaya/Marcus Gideon, pada laga Indonesia Masters 2019 di Istora, Jakarta, Minggu (27/1). Kevin/Marcus menang 21-17, 21-11. (Bola.com/M Iqbal Ichsan)

Indonesia Masters 2022 akan digelar pada 7-12 Juni 2022. Berikut ini hasil drawing-nya:

Tunggal putra

  • Shesar Hiren Rhustavito vs Viktor Axelsen (1/Denmark)

  • Jonatan Christie (6) vs Zhao Jun Peng (China)

  • Anthony Sinisuka Ginting (4) vs Kunlavut Vitidsarn (Thailand)

  • Tommy Sugiarto vs Lee Cheuk Yiu (Hong Kong)

  • Kualifikasi tunggal putra: Chico Aura Dwi Wardoto vs Christo Popov (Perancis)

Tunggal putri

  • Gregoria Mariska Tunjung vs Phittayaporn Chaiwan (Thailand)

  • Kualifikasi tunggal putri: Ruselli Hartawan vs Asuka Takahashi (Jepang)

Ganda putra

  • Kevin Sanjaya Sukamuljo/Marcus Fernaldi Gideon (1) vs Christo Popov/Toma Junior Popov (Prancis)

  • Sabar Karyaman Gutama/Moh Reza Pahlevi Isfahani vs Muhammad Shohibul Fikri/Bagas Maulana

  • Leo Rolly Carnando/Daniel Marthin vs Ben Lane/Sean Vendy (Inggris)

  • Pramudya Kusumawardana/Yeremia Erich Yoche Yacob Rambitan vs Attri Manu/Reddy B. Sumeeth (India)

  • Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto (5) vs Man Wei Choong/Kai Wun Tee (Malaysia)

  • Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan (2) vs Jeppe Bay/Lasse Molhede (Denmark)

Ganda putri

  • Febriana Dwipuji Kusuma/Amalia Cahaya Pratiwi vs Chen Qing Chen/Jia Yi Fan (1/China)

  • Febby Valencia Dwijayanti Gani/Ribka Sugiarto vs Gabriela Stoeva/Stefani Stoeva (5/Bulgaria)

  • Melani Mamahit/Tryola Nadia vs Supissara Paewsampran/Puttita Supajirakul (Thailand)

  • Apriyani Rahayu/Siti Fadia Silva Ramadhanti (7) vs Debora Jille/Cheryl Seinen (Belanda)

  • Kualifikasi ganda putri: Ririn Amelia/Virni Putri vs Anisanaya Kamila/Az Zahra Ditya Ramadhani, Milysa Trias Puspita Sari/Rachel Allesya Rose vs Puspa Rosalia Damayanti/Jessica Maya Rismawardani, Assyiga Rizki Rahayu/Aisyah Hanadiya Taisir vs Yvonne Li/Iris Wang (Jerman/Amerika), Nisriina Husniyyah Ramadhani/Sabrina Anindya Ramadhani vs Anggia Shitta Awanda/Putri Larasati

Ganda campuran

  • Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti (4) vs Ishaan Bhatnagar/Tanisha Crasto (India)

  • Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentari vs Chen Tang Jie/Valeree Siow (Malaysia)

  • Adnan Maulana/Mychelle Crhystine Bandaso vs Seo Seung Jae/Chae Yu Jung (5/Korea Selatan)

  • Rehan Naufal Kusharjanto/Lisa Ayu Kusumawati vs Adam Hall/Julie Macpherson (Skotlandia)

  • Hafiz Faizal/Serena Kani vs Q2 (Qualification 2)

Jadwal

Ganda Putri Indonesia, Greysia Polii/Apriyani Rahayu, melakukan selebrasi saat melawan wakil Denmark, Maiken Fruergaard/Sara Thygesen, pada laga final Daihatsu Indonesia Masters 2020 di Istora, Jakarta, Minggu (19/1). Greysia/Apriyani menang 18-21, 21-11, dan 23-21. (Bola.com/M Iqbal Ichsan)
Ganda Putri Indonesia, Greysia Polii/Apriyani Rahayu, melakukan selebrasi saat melawan wakil Denmark, Maiken Fruergaard/Sara Thygesen, pada laga final Daihatsu Indonesia Masters 2020 di Istora, Jakarta, Minggu (19/1). Greysia/Apriyani menang 18-21, 21-11, dan 23-21. (Bola.com/M Iqbal Ichsan)
  • 7 Juni 2022: Babak 32 besar dan kualifikasi

  • 8 Juni 2022: Babak 32 besar

  • 9 Juni 2022: Babak 16 besar

  • 10 Juni 2022: Babak perempat final

  • 11 Juni 2022: Babak semifinal

  • 12 Juni 2022: Babak final

Tujuan kami adalah menciptakan tempat yang aman dan menarik bagi pengguna untuk terhubung melalui minat dan kegemaran. Untuk meningkatkan pengalaman komunitas, kami menangguhkan sementara fitur komentar artikel