Jadwal Timnas Indonesia di Kualifikasi Piala Asia U-20 2023

Bola.com, Jakarta - Jadwal lengkap Timnas Indonesia di Kualifikasi Piala Asia U-20 2023. Garuda Muda tergabung di Grup A bersama Vietnam, Hong Kong dan Timor Leste.

Timnas Indonesia U-19 akan berlaga di Kualifikasi Piala Asia U-20 2023. Semua pertandingan nantinya akan digelar di Indonesia pada 14 sampai 18 September 2022.

Timnas Indonesia U-19 tergabung di Grup F Kualifikasi Piala Asia U-20 2023. Anak asuh Shin Tae-yong itu akan bersaing dengan Vietnam, Hong Kong, dan Timor Leste.

Sebanyak 36 pemain telah dipanggil, namun nantinya akan mengerucut menjadi 23 atau 26 pemain, bergantung pada regulasi terbaru. Tentu Shin Tae-yong akan betul-betul memantau siapa yang layak membela Timnas Indonesia U-19.

Pembagian Grup

<p>Piala Asia U-20 - ilustrasi Timnas Indonesia U-20 + Kualifikasi Piala Asia U-20 2023 (Bola.com/Adreanus Titus)</p>

Piala Asia U-20 - ilustrasi Timnas Indonesia U-20 + Kualifikasi Piala Asia U-20 2023 (Bola.com/Adreanus Titus)

  • Timnas Indonesia

  • Vietnam

  • Hong Kong

  • Timor Leste

 

Jadwal Pertandingan

Pembagian grup Kualifikasi Piala Asia U-20 2023. (AFC)
Pembagian grup Kualifikasi Piala Asia U-20 2023. (AFC)

14 September 2022

  • Timnas Indonesia U-20 Vs Timor Leste

16 September 2022

  • Hong Kong Vs Jadwal Timnas Indonesia U-20

18 September 2022

  • Timnas Indonesia U-20 Vs Vietnam

Daftar Pemain

Timnas Indonesia - Shin Tae-yong, Suporter Timnas, Bendera Indonesia (Bola.com/Adreanus Titus)
Timnas Indonesia - Shin Tae-yong, Suporter Timnas, Bendera Indonesia (Bola.com/Adreanus Titus)

Kiper

1. Cahya Supriadi - Persija

2. Erlangga Setyo - Persis

3. Aditya Arya - Persebaya

4. I Komang Aryantara - Bali United

Belakang

5. Kadek Arel - Bali United

6. Barnabas Sobor - PSPS

7. M Ferarri - Persija

8. Dimas Juliano Pamungkas - Bhayangkara FC

9. Ahmad Rusadi - Persela Lamongan

10. Dia Syadid Alhawari - Persija

11. Mikkael Alfredo Tata - Waanal Bhintuka FC

12. Edgard Amping - PSM

13. Rayhan Utina - Persija

14. Kakang Rudianto - Persib

15. Frengky Missa - Persija

Tengah

16. Frezzy Al Hudaifi - Bhayangkara FC

17. Robi Darwis - Persib

18. Muhammad Rafli Asrul - PSM

19. Arkhan Fikri - Arema

20. Wahyudi - Persebaya

21. Achmad Maulana Syarif - Persija

22. Zanadin Fariz - Persis Solo

23. Marselino Ferdinan - Persebaya

24. Subhan Fajri - Dewa United

25. Ferdiansyah - Persib Bandung

26. Ronaldo Joybera Kwateh - Madura United

27. Alfrianto Nico - Persija

28. Ginanjar Wahyu - Persija

29. Arsa Ahmad - Bhayangkara

30. Teuku Razzaa Fachrezi - Persija

31. Agi Firmansyah - Persija

Depan

32. Muhammad Widi Syarif - Persebaya

33. Muhammad Akrom - Persikab

34. Hokky Caraka - PSS

35. Ricky Pratama - PSM

36. Rabbani Tasnim - Borneo FC