Kim Jong Kook Daesang, Ini Daftar Lengkap Pemenang SBS Entertainment Awards 2020

·Bacaan 2 menit

DREAMERS.ID - Pada 19 Desember, SBS Entertainment Awards 2020 yang dipandu oleh Lee Seung Gi, Shin Dong Yup, dan Cha Eunwoo ASTRO, berlangsung dengan penerapan protokol kesehatan COVID-19 dengan maksimal.

Daesang (Grand Prize) tahun ini jatuh kepada Kim Jong Kook, anggota tetap 'Running Man' selama 10 tahun, dan 'My Ugly Duckling'. Ini adalah Daesang pertamanya di Penghargaan Hiburan, meskipun ia telah memenangkan beberapa kali sebagai penyanyi.

Dalam pidatonya, dia berkata, “Aku awalnya muncul di variety show untuk mempromosikan karirku sebagai penyanyi. Aku membencinya pada awalnya, jadi jika Yoo Jae Suk menyuruhku melakukan sesuatu, aku akan diam-diam berkata, 'Tolong jangan.' Tapi sekarang kupikir variety telah menjadi hidupku."

Berikut daftar lengkap pemenang SBS Entertainment Awards 2020:

Grand Award (Daesang): Kim Jong Kook (Running Man, My Ugly Duckling)

Producers’ Award: Yang Se Hyung (Master in the House, Delicious Rendezvous)

Top Excellence Award (Show/Variety): HaHa (Running Man), Jang Yoon Jung (K-Trot in Town)

Top Excellence Award (Reality): Kim Heechul (Delicious Rendezvous, My Ugly Duckling), Lee Sang Min (My Ugly Duckling)

Top Excellence in Programming Award: My Ugly Duckling

Excellence Award (Reality): Jung In Sun (Baek Jong Won’s Alley Restaurant), Kim Kwang Gyu (Burning Youth)

Excellence Award (Show/Variety): Kim Dong Hyun (Master in the House, Telegna), Jang Do Yeon (Telegna, 2020 Tail)

Excellence in Programming Award: Delicious Rendezvous, K-Trot in Town

Hot Star Award (OTT): Lee Seung Gi (Master in the House), Park Na Rae and Jang Do Yeon (PJ Date Consulting)

Special Legend Award: Lee Sung Mi and Lee Kyung Shil (Truth Game), Lee Bong Won and Choi Yang Rak (Good Friends), Im Sung Hoon (Capture the Moment How Is That Possible), Choi Hwa Jung (Choi Hwa Jung’s Power Time), Lee Hong Ryul (Lee Hong Ryul Show)

Golden Content Award: Running Man, Law of the Jungle

Best Couple: Im Won Hee and Jung Suk Yong (My Ugly Duckling)

Best Entertainer: Shin Sung Rok (Master in the House), Park Sun Young (Burning Youth)

Best Teamwork: Same Bed Different Dreams 2 – You Are My Destiny

SBS Honorary Employee Award: Seo Jang Hoon (My Ugly Duckling, Handsome Tigers, Same Bed Different Dreams 2)

Public Interest Variety Award: Kim Sung Joo (Baek Jong Won’s Alley Restaurant)

Scene Stealer Award: Tak Jae Hoon (My Ugly Duckling)

Screenwriter Award (Variety): Yook So Young (My Ugly Duckling, K-Trot in Town), Hwang Bo Kyung (Baek Jong Won’s Alley Restaurant, Delicious Rendezvous), Lee Hae Yeon (2020 Tail)

Radio DJ Award: Kim Chang Wan (This Beautiful Morning)

Rookie Radio Award: Heo Ji Woong (Heo Ji Woong Show)

Rookie Award: Cha Eunwoo (Master in the House), Jessi (Showterview with Jessi), Oh Min Seok (My Ugly Duckling)

Berita Lainnya :

5 Drama Populer Jung Hae In, Dari Second Lead Hingga Tokoh Utama

Kim Seon Ho Digaet Jadi Pemeran Utama Drama 'Mr. Hong'