Sederet Artis Kembali Pakai Seragam SMA di Ultah Ussy Sulistiawaty ke-41, Masih Terlihat Lucu-Lucu

Fimela.com, Jakarta Perayaan ulang tahun Ussy Sulistiawaty ke-41 digelar begitu seru dan meriah. menjadi spesial lagi ketika para tamu undangan diwajibkan untuk mengenakan seragam SMA. Alhasil, sederet artis yang menjadi tamu undangan pun menjelma menjadi anak SMA.

Mereka begitu bersuka ria dan menikmati acara yang dihelat oleh Ussy sebagai perayaan atas pertambahan usianya. Dan kala mengenakan seragam SMA, para artis itu pun masih terasa pantas dan tampak lucu dalam balutan seragam sekolah

Seperti apa dan siapa saja artis yang ikut mengenakan baju seragam SMA tersebut? Berikut penampakan lucu-lucu dan menggemaskan mereka.

Ussy Sulistiawaty dan Andhika Pratama tampak seperti sepasang anak muda yang tengah kasmaran

Ussy Sulistiawaty dan Andhika Pratama (Instagram/ollaramlan)
Ussy Sulistiawaty dan Andhika Pratama (Instagram/ollaramlan)

Olla Ramlan tampil modis meski dengan berhiijab

Olla Ramlan (Instagram/ollaramlan)
Olla Ramlan (Instagram/ollaramlan)

Nafa Urbach tetap cantik menawan dengan seragam SMA

Nafa Urbach (Instagram/nafaurbach)
Nafa Urbach (Instagram/nafaurbach)

Yuni Shara tak pernah kelihatan tua, apalagi kala mengenakan seragam SMA

Yuni Shara (Instagram/yunishara36)
Yuni Shara (Instagram/yunishara36)

Iis Dahlia juga kembali ke masa lalu dengan seragam SMA yang dikenakannya

Iis Dahlia (Instagram/isdadahlia)
Iis Dahlia (Instagram/isdadahlia)

Titi Kamal masih terlihat lucu dengan seragam sekolah

Unggahan Titi Kamal yang menunjukkan penampilan mudanya mengenakan seragam SMA menuai beragam komentar pujian kepadanya.
Unggahan Titi Kamal yang menunjukkan penampilan mudanya mengenakan seragam SMA menuai beragam komentar pujian kepadanya.

Tya Ariestya selain mengenakan seragam, ia juga melengkapinya dengan dasi

Tya Ariestya (Instagram/tya_ariestya)
Tya Ariestya (Instagram/tya_ariestya)

Pasha Ungu dan Adelia Wilhelmina tampak serasi seperti anak SMA

Pasha Ungu dan Adelia Wilhelmina (Instagram/adeliapasha)
Pasha Ungu dan Adelia Wilhelmina (Instagram/adeliapasha)

Ririn Ekawati cantiknya tak terbantahkan. Ia sepertinya menjadi kembang di sekolahnya

Ririn Ekawati (Instagram/ririnekawati)
Ririn Ekawati (Instagram/ririnekawati)

Liza Natalia terlihat paling enerjik

Liza Natalia (Instagram/lizanataliaofficial)
Liza Natalia (Instagram/lizanataliaofficial)

Aming tampil dengan busana berbeda. Ia pun sukses mencuri perhatian

Aming (Instagram/lizanataliaofficial)
Aming (Instagram/lizanataliaofficial)

Melly Goeslaw seperti biasa tampil dengan gaya 'nyentriknya'

Melly Goeslaw, (@melly_goeslaw)
Melly Goeslaw, (@melly_goeslaw)

Cut Keke masih kelihatan seperti ABG juga

<p>Pedangdut Kristina (ketiga kiri) menghadiri pesta ulang tahun Ussy Sulistiawaty yang digelar di ballroom hotel mewah di Jakarta. Ia hadir bersama artis senior Tanah Air seperti Cut Keke, Iis Dahlia, Bella Saphira, Dina Lorenza, dan Marini Zumarnis. (Instagram/kristinadangdut)</p>

Pedangdut Kristina (ketiga kiri) menghadiri pesta ulang tahun Ussy Sulistiawaty yang digelar di ballroom hotel mewah di Jakarta. Ia hadir bersama artis senior Tanah Air seperti Cut Keke, Iis Dahlia, Bella Saphira, Dina Lorenza, dan Marini Zumarnis. (Instagram/kristinadangdut)

Tujuan kami adalah menciptakan tempat yang aman dan menarik bagi pengguna untuk terhubung melalui minat dan kegemaran. Untuk meningkatkan pengalaman komunitas, kami menangguhkan sementara fitur komentar artikel